Buscar: en:
Vicerrectoría Administrativa

Equipo Humano

Nombre
Cargo
Extensión
Correo electrónico
Carlos Alberto Jefe oficina de suministros
5044
Juan Carlos Molina Díaz  Coordinador Compras y Suministros

5543

juanmolina@javeriana.edu.co
Elsa Dayan Forero Cajamarca Analista de Compras Tecnología

5047

e.forero@javeriana.edu.co
Edgar Yimmy Merchan Ramírez Analista de Compras Ferretería y Eléctricos
5046
Yenny Carolina Rodríguez Pinto Auxiliar de Compras Dotación de Personal y Elementos Deportivos

5045

yenny.rodriguez@javeriana.edu.co
Juan Manuel Álvarez Feo Auxiliar de Compras Outsourcing

5031

Jorge Gregorio Matallana Auxiliar de Compras Reactivos y Elementos de Laboratorio

3418

jorge.matallana@javeriana.edu.co
Edith Mercedes Baquero Socha Auxiliar de Compras Dotación de Oficina y Muebles

5033

edith.baquero@javeriana.edu.co
Yannia Carla Manjarrés Mosquera  Analista de Compras Importaciones

5049

manjarresy@javeriana.edu.co
Sonia Marcela Jiménez Pachón Auxiliar  Compras Importaciones

5048

Guillermo Augusto Riveros Romero Auxiliar Compras Importaciones

5037

garivero@javeriana.edu.co
Juan Carlos Castro Cruz Analista Soporte PeopleSoft

5421

castroj@javeriana.edu.co
César Augusto Galindo Soracipa Auxiliar de Compras

5034

galindo-c@javeriana.edu.co
Johana Patricia Mateus Santamaría Auxiliar Creación ID Artículos PeopleSoft

5030

johana.mateus@javeriana.edu.co
Juana Jazmín Ascencio Camelo Auxiliar de facturación

5080

ascencioj@javeriana.edu.co

Correo electrónico importaciones: importaciones@javeriana.edu.co

Correo electrónico creación de referencias: creacionreferencias@javeriana.edu.co