Sergio    Restrepo Bernal, SJ.
      Decano    Medio Universitario

E-mail    Sergio.bernal@javeriana.edu.co

Dr. Iván    Solarte Rodríguez
      Decano    Académico

E-mail solarte@javeriana.edu.co

Dra. Martha Lilia Rocha Ruiz
      Secretaria de Facultad

E-mail mrocha@javeriana.edu.co

Dr. Efraín    Leal García
      Director de    Postgrados

E-mail eleal@javeriana.edu.co

Dr. Martha    Delgado Ramírez
      Directora    de Carrera

E-mail mdelgado@javeriana.edu.co

Dr. Julio    Cesar Castellanos
      Director   Hospital San Ignacio

E-mail jccastellanos@javeriana.edu.co

Dr. Andrés    Duarte
      Director –    Educación Continuada

E-mail aduarte@javeriana.edu.co

Dra. Maria Consuelo Paris
      Directora – Departamento de Morfologia

E-mail paris@javeriana.edu.co

Dr. Luis    Fernando Jaramillo
      Director –    Departamento de Patología

E-mail luis.jaramillo@javeriana.edu.co

Dr. Luís Felipe    Uriza
      Director  - Departamento de Radiología

E-mail furiza@javeriana.edu.co

Dr. Amélia Fernández Juan
      Directora-    Instituto de Promoción en Salud

E-mail afernand@javeriana.edu.co

Dr. Saúl    Rugeles
      Director  – Departamento de Cirugía

E-mail rujeles@javeriana.edu.co

Dr. Jaime    Luis Silva Herrera
      Director –    Departamento de Ginecología y Obstetricia

E-mail jlsilvah1@hotmail.com

Dr. Armando    Sánchez Godoy
      Director –    Departamento de Ciencias Fisiológicas

E-mail jesus.sanchez@javeriana.edu.co

Dr. Reinaldo Grueso Angulo
      Director – Departamento de Anestesia

E-mail rgrueso@javeriana.edu.co

Dr. Miguel Berbeo
      Director – Departamento de Neurociencias

E-mail miguel.berbeo@javeriana.edu.co

Dr. Ricardo Bohórquez
      Director - Departamento de Medicina Interna

E-mail ricardob@javeriana.edu.co

Dr. Alberto    José Martínez León
      Director  - Departamento de Pediatría

E-mail alberto.martinez@javeriana.edu.co

Dr. Juan    González Pacheco Mejía
      Director –    Departamento de Psiquiatría

E-mail juangp@javeriana.edu.co

Dr. Juan Manuel    Lozano León
      Director –    Unidad de Epidemiología Clínica

E-mail jmlozano@javeriana.edu.co

Dr. Jaime    Eduardo Bernal V.
      Director    Instituto de Genética

E-mail jbernal@javeriana.edu.co

Dr. Luis    Alejandro García
      Director –    Departamento de Ortopedia

E-mail lagarcia@javeriana.edu.co

Dra.    Margarita Ronderos Torres
      Directora –    Departamento de Medicina Preventiva

E-mail ronderos.m@javeriana.edu.co

Dra.    Cecilia Escudero De Santacruz
      Directora  - Instituto de Envejecimiento

E-mail me000693@javeriana.edu.co

Dra.    Martalucia Tamayo
      Representante    de los Docentes ante el Consejo

E-mail mtamayo@javeriana.edu.co

Andrés    Jiménez
      Representante    de los Estudiantes de pregrado ante el Consejo.

E-mail jimenez.andres@javeriana.edu.co

Dra. Ana    María Reyes
      Representante    de los Estudiantes de Postgrado ante el Consejo

E-mail anamariareyes21@hotmail.com

Dr. Iván    González
      Director    Javesalud

E-mail
      igonzalez@javesalud.com.co