Buscar: en:
Facultad de Enfermería

Consejo de Facultad

Luz Stella Medina Matallana.
Decana Académica.
lsmedina@javeriana.edu.co

Padre Sergio Bernal Restrepo S.J.
Decano del Medio Universitario.
sergio.bernal@javeriana.edu.co

Rosaura Cortés de Téllez
Directora Departamento de Enfermería Clínica.
rocortes@javeriana.edu.co

Fabiola Castellanos Soriano
Directora Departamento de Salud de Colectivos.
fabiola.castellano@javeriana.edu.co

Hilda María Cañón Abuchar
Directora Carrera de Enfermería.
hcanon@javeriana.edu.co 

Daniel Gonzalo Eslava Albarracín
Director Oficina de Posgrado.
dgeslava@javeriana.edu.co 

Nancy Ayala Sánchez
Secretaría Académica de la Facultad
nayala@javeriana.edu.co

Consuelo Granja Palacios.
Profesora.
cgranja@javeriana.edu.co

Herly Alvarado romero.
Profesora.
herly.alvarado@javeriana.edu.co 

Patricia Arango Salazar. 
Egresada.
parsal21@hotmail.com

Julieth Natalia Hernandez Díaz. 
Estudiante.
julieth.hernandez@javeriana.edu.co